Студенты кафедры - на форуме

    21-22 апреля тележурналисты и операторы студенческого телевидения «СтудЛайф» БГТУ им. В.Г.Шухова, в числе которых студенты кафедры «Стратегического Управления» Анна Шакалова и Ярослав Дригоза (ЭБ-31) побывали в г. Санкт-Петербурге на международном молодёжном форуме СМИ северо-запада «Медиа-старт».

    В этот раз шуховцам предстояло проделать немалую работу в рамках программы форума: осветить данное мероприятие в качестве официальных информационных партнёров, выступить в роли спикеров.

    Выступление Анны Шкаловой и Ярослава Дригозы о позиционировании студенческого телевидения в БГТУ им. В.Г.Шухова и на белгородском медиа-пространстве заинтересовало многих участников форума. После этого были подняты вопросы о миссии журналиста в современном мире, где каждый участник форума мог высказать свою позицию и получить ответ от авторитетных спикеров.

    Помимо этого, на форуме подвели итоги Всероссийского конкурса студенческих СМИ «Медиа-поколение», в котором наши телевизионщики заняли почётное первое место. «СтудЛайф» стал лучшим телевизионным проектом — а это, несомненно, очень важный показатель качества работы ребят.

    Остаётся лишь поздравить наших ребят с дебютом в роли спикеров и заслуженной победой!

Материалы предоставлены участниками форума

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки