Презентация кафедры cтратегического управления

10 декабря состоялась презентация кафедры стратегического управления !!!

Мероприятие открыл ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., проф. С.Н. Глаголев. О результатах учебно-методической, научно-исследовательской и общественной деятельности кафедры, планах ее перспективного развития доложил зав. кафедрой стратегического управления, д.э.н., проф. Ю.А. Дорошенко (доклад и презентационные материалы прилагаются).

Ректоратом университета была дана положительная оценка достижений кафедры. Так, первый проректор университета, д.т.н., проф. Н.А. Шаповалов отметил выполнение кафедрой всех аккредитационных показателей по учебно-методической работе. Характеризуя научно-исследовательскую деятельность кафедры, проректор по научной работе, д.т.н., проф. Е.И. Евтушенко отметил соответствующий уровень ее результативности по основным количественным и качественным показателям. В выступлениях других проректоров – д.т.н., проф. В.С. Севостьянова, проф. В.Ш. Гузаирова также прозвучали положительные отзывы в адрес кафедры, был отмечен высокий уровень проведения презентации и высказаны рекомендации по направлениям дальнейшего совершенствования деятельности кафедры в свете реализации стратегии развития университета.