Состоялось родительское собрание

           Родительское собрание проводят не только в школе, но и в университете.  Белгородский государственный технологический университет (БГТУ) имени В.Г. Шухова — один из 33 опорных вузов Российской Федерации. Перед вузами, вошедшими в программу «Опорный университет», стоит определенная задача — сориентироваться на подготовку кадров для регионов, на территории которых они находятся.

            Но если в школу родителей обычно зовут, чтобы обсудить вопросы, связанные с успеваемостью  и поведением детей, то в университете их приглашают ознакомиться с учебным процессом.

            30 ноября для родителей студентов первого курса института экономики и менеджмента проводилось организационное родительское собрание, на котором были освещены  основные принципы учебно-воспитательного процесса. Родителям первокурсников рассказали о материально-технической базе, внутреннем распорядке и успеваемости студентов.

             После общего собрания родители разошлись с кураторами групп по аудиториям. На направлении подготовки «Экономическая безопасность» кураторы  групп ЭБ- 191 Сотникова Анастасия Алексеевна и ЭБ-192, 193 Павлова Ирина Геннадьевна, а также на направлении «Стратегический менеджмент» куратор группы М-191 Минаева Людмила Алексеевна провели родительское собрание на тему «Успеваемость и посещаемость».

             По завершению 2 проведенных аттестаций в данных группах 2 студента имеют отличные оценки. Это – Гельмерт Рутта и Михайлюков Никита.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки