Поздравляем победителей!

Студенты кафедры стратегического управления ежегодно принимают участие в конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов РФ и занимают в них призовые места. В этом году, несмотря на нестабильную обстановку и переход на дистанционную форму обучения, также были подготовлены работы под руководством преподаватей кафедры. В этом году проводилась юбилейная Двадцатая всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства Российской Федерации. Целью данной Олимпиады является стимулирование научно-исследовательской деятельности в студенческой среде, повышение интереса к проблемам развития экономики и финансов в РФ, а также содейсвтие в развитии экономической, финансовой и управленческой культуры среди молодежи. Результаты научно-исследовательских работ, представленных на конкурс, могут быть использованы для дальнейшего развития народного хозяйства РФ.

Сред победителей Олимпиады оказался студент группы СтМ-41 Кондаков Максим. Его научно-исследовательская работа "Эмоциональный интеллект как основа личной эффективности идеального управленца", выполненная под руководством доктора экономических наук, профессора Соминой Ирины Владимировны, победила в номинации "Образ управленца XXI века". Также Максим в этом учебном году стал обладателем Президентской стипендии за достижения в учебе и науке!

Мы искренне поздравляем Максима с достойной оценкой его заслуг и желаем не останавливаться на достигутом!