Презентация книги Максима Кондакова

Студенческая пора - отличное время не только для освоения избранной профессии, но также развития других талантов и способностей. Именно этим занимается студент нашей кафедры Максим Кондаков - он не только является отличником учебы, но также развивается в науке и публицистике. Показывая отличные результаты в изучении экономики и менеджмента, Максим также обучается психологии, знание которой является залогом успешного управленца. Результаты своего кропотливого труда молодой ученый изложил в двухтомнике "Будь мечтой", презентация которого состоялась 8 октября 2020 года в рамках IV Регионального книжного фестиваля "Белогорье".

Как пишет сам автор, его книга о преодолении себя, собственных страхов, нежелания идти вперед в периоды особенного эмоционального упадка. Максим рассуждает на тему: "Как быть успешным и достигать целей в каждой сфере своей Жизни". Размышления тесно переплетаются с рекомендациями к действию, что особенно важно для читателей, не определившихся со своими дальнейшими планами в карьере и в жизни. На прошедшей встрече Максим поделился с читателями (настоящими и будущими), каким был его собственный путь к успеху, начиная от школьных лет и заканчивая студенчеством.