Студент и Студентка года 2020

Студенческая пора – одна из самых ярких и интересных моментов в жизни, именно поэтому не стоит упускать не единой возможности отлично провести время. Так и решили наши выпускники, принявшие участие в ежегодном мероприятии, проводимом Объединенным советом обучающихся БГТУ им. В.Г. Шухова – конкурсе «Студент и студентка года 2020». В течение нескольких месяцев и с соблюдением всех рекомендаций, участники разных институтов боролись за это почетной звание.

В столь напряженном году честь Института экономики и менеджмента отстаивали студенты выпускных курсов Максим Кондаков и Анастасия Коробейникова. И оба удостоились особых наград!

Умница и красавица Анастасия стала победительницей в номинации «Грация». Максим, известный достижениями не только в науке, но и творчестве, одержал победу в номинации «Харизма».

От всей души поздравляем наших дорогих выпускников с еще одним ярким и радостным событием в их студенческой жизни и желаем еще больше побед и свершений в будущем!