Студенческая конференция «Актуальные проблемы экономической безопасности государства, предприятия, личности»

7 октября 2022 года в рамках Круглого стола была проведена студенческая конференция «Актуальные проблемы экономической безопасности государства, предприятия, личности». В мероприятии приняли участие студенты специалисты по направлению подготовки 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Среди всех выступлений наиболее актуальными и интересными было выделено выступление студентов группы ЭБ-51 Горшкова С. В. и Пчеликовой А. А. с тематикой «Актуальные проблемы экономической безопасности предприятия»

А также студент группы ЭБ-52 Алейник Евгений с тематикой «Актуальные угрозы экономической безопасности Российской Федерации».

Студенты доступно и тезисно изложили свой материал, а также ответили на дополнительные вопросы, которые возникли в ходе их выступления.