Поздравление с Наступающим Новым Годом

Дорогие студенты, коллектив кафедры стратегического управления поздравляет вас с Наступающим Новым Годом!

В уходящем 2022 году мы отмечали новые победы и достижения, искали ответы на самые трудные вопросы и успешно находили их и добивались успехов все вместе. Всего этого не было бы без вас и вашей амбициозности!

Следующий 2023 год зависит только от самих вас! Желаем вам верить в своих силы, осуществления всех ваших планов, интересных событий и ярких моментов в вашей жизни.

Пусть наступающий Новый год станет удачным и плодотворным, полным новых возможностей и побед. Искреннем желаем вам и вашим близким благополучия, стабильности, здоровья и оптимизма. Пусть все хорошее не заканчивается, а плохое уходит.

Успехов в вашей научной деятельности и учебе
коллектив кафедры Стратегического Управления